Équipe

Pour joindre un membre de l’équipe du Chantier : 514 899-9916

 

Béatrice Alain
Directrice générale
Poste 409
direction@chantier.qc.ca

 

Martin Frappier
Directeur général adjoint
Poste 407
Cell : 514-973-7470
martin.frappier@chantier.qc.ca

 

Maude Brossard-Sabourin
Directrice, Vie associative et concertation
Poste 410
maude.brossard@chantier.qc.ca

 

Marianne Dupuis
Adjointe à la direction
Poste 401
marianne.dupuis@chantier.qc.ca

 

Moustapha Gueye
Responsable comptable
Poste 411
comptabilite@chantier.qc.ca

 

Nathalie Dupuis
Adjointe administrative
Poste 406
nathalie.dupuis@chantier.qc.ca

 

PARTENARIATS

 

Laura Cicciarelli
Poste 420
laura.cicciarelli@chantier.qc.ca

 

Mireille Pelchat
Poste 402
mireille.pelchat@chantier.qc.ca

 

Aurélie Blin
Poste 414
aurelie.blin@chantier.qc.ca

 

RECHERCHE ET DÉVELOPPEMENT

Charles Gagnon
Poste 418
charles.gagnon@chantier.qc.ca

 

Myriam Déry
Poste 421
myriam.dery@chantier.qc.ca

 

Anne-Sophie Abel-Lévesque
Poste 423
as.abel-levesque@chantier.qc.ca

 

COMMUNICATIONS

Carole Lévesque
Poste 408
carole.levesque@chantier.qc.ca

 

Laurie Mercier
Poste 405
laurie.mercier@chantier.qc.ca